Аллергия (1)

За помощью к Копылову В.А. мы прилетели из Якутии. У моего сына аллергия: пищевая, на бытовую и книжную пыль и еще много всего. После нескольких процедур ассортимент продуктов намного расширился, сын чувствует себя хорошо. И всего лишь за несколько процедур!

А до лечения у Копылова мы пять лет пытались вылечить Рому в разных больницах, но здоровье все ухудшалось, и вот наконец-то мы попали к врачу, который вылечил сына.

Слава Богу за таких врачей, как Копылов В.А. и его ученики!

 

Сокольникова Н.А.
26.11.97

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова