Косоглазие, нарушение речи, аппендицит

Я - мама одной из пациенток Виталия Александровича. Обратились за помощью в возрасте 3,5 лет. Сейчас скоро будет 9. Хочу рассказать о тех положительных изменениях, которые произошли за время лечения. Пришли мы по поводу сходящегося косоглазия. Было оно очень сильным, врачи говорили только об операции. Сейчас об этом нет и речи, динамика очень положительная. Теперь нам больше не сочувствуют в общественных местах и транспорте, не дают советов, так как не замечают ничего особенного.

Также были проблемы с речью: дочка до 4-х лет не выговаривала буквы "л", "ш", "р", речь была невнятной. Во время одного из курсов Виталий Александрович порекомендовал позаниматься с логопедом. Мы так и сделали. Сочетали лечение и работу с логопедом. За этот месяц девочка стала говорить ранее непроизносимые буквы. Все были рады, а логопед очень удивлен: ведь дети ходят к нему месяцами для положительного результата.

Еще был один случай. Очередной курс, нам ехать за 100 км, а ребенок - зеленый на лицо, температура - 38,5, сильно болит живот справа, рвота. Подумала, что очень похоже на аппендицит. Всё же поехали. Виталий Александрович диагноз подтвердил. Спросил, что будем делать: оперировать или укреплять. Дала согласие на укрепление. Домой доехали тяжело, но к утру состояние улучшилось настолько, что пошли в школу. Больше таких приступов у дочери не было.

Вот, пожалуй, и всё, чем хотела поделиться. Надеюсь, что всё у моей девочки будет совсем хорошо, так как проблемы еще остаются, хотя на фоне того, что было - это уже не проблемы, а мелкие неприятности.

Хочу сказать большое спасибо Виталию Александровичу за его волшебные руки, творящие добро!

Дай вам Бог здоровья!

 

Блажевич Елена,
мама Маши, Вашей пациентки.
20.02.2009 г.

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова