Сепсис, гипертензия, астма, экзема, заболевание ЖКТ, пиелонефрит, нейродермит

Дорогие доктора Виталий Александрович и Любовь Игнатьевна!

В третий раз мои дети лечились у вас. С февраля 1992 года, когда мы впервые познакомились с вами, прошло не так много времени. Но это было иное время для нашей семьи, чем предыдущие 4 года. 4 года безостановочной борьбы за жизнь дочери, получившей вместе со свидетельством о рождении диагноз острого, а затем и хронического сепсиса. 4 года лечения: один год - в Тольятти (в детской больнице, 4 реанимации за год), два года - в Военно-медицинской академии в Ленинграде, один год - в двух клиниках и институте педиатрии в Москве, убедили, что здоровы мы никогда не будем. Гипертензия, астма, вспышки сепсиса (вплоть до реанимации), жуткая экзема всего тела и естественное при этом поражение желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, колит, проктосигмоидит, дисбактериоз IV степени - всё это диагнозы, поставленные в знаменитых клиниках). Пиелонефрит и нефритные состояния. Неизменные лекарства. И гормоны. Дожили до синдрома гормональной недостаточности, который переживали трое суток, рискуя прочно сесть на гормоны. Постоянная дисциплина голодной диеты - кто не сочтет за ад такую жизнь?

Встреча с Вами, Виталий Александрович, научила нас начинать день с бега, зарядки, двух ведер ледяной воды. Тренировки и терпение. Не безумное, безнадежное. А разумное: во имя выхода из лекарственной зависимости. Мы не выглядели еще такими, какими бывают здоровые дети. Но с февраля мы не выпили ни одной(!) таблетки, не приняли ни одного укола. Мы живем независимо! Мы стали больше кушать (не 6 продуктов, а порядка 1,5 десятков). А ведь за 4 года мы не могли ввести ей ни одного нового. Мы не вызываем скорых помощей даже во время жесточайшей одышки. Попробуйте иметь мужество выливать два ведра воды и делать зарядку, когда вздохнуть - невероятный труд. А ведь это - ребенок.

Мой ребенок любит своего доктора, верит ему. И мы, разумеется, тоже.

Старший сын 11 лет страдал полипозом, летом имел серьезный нейродермит неизменно. Один курс лечения у Виталия Александровича - и никакого нейродермита в августе! Сын тоже знает, что такое зарядка, два ведра воды.

Знаем это и мы с мужем, и наши родственники, никогда не проходившие лечение у Копылова.

Я приложу все свои силы, как прикладывала их все пять лет к своей дочери, чтобы как можно больше людей, и детей в первую очередь, смогли познать радость владеть своим телом и очистить свою душу от корысти и скверны с помощью доктора Копылова и его методики. Или мне напрасно вложил Бог в руки мое журналистское перо. Благодарю его за это и за то, что послал мне в жизни эту встречу.

С уважением к докторам,

 

Галина Уланова.
Декабрь1992 г.

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова