Астено-невротический синдром, вегето-сосудистая дистония, остеохондроз, артроз

Я, Струшкевич Евгения Павловна, пришла к Вам на лечение с диагнозом: астено-невротический синдром с вегето-сосудистой дистонией, распространенный остеохондроз всего позвоночника, деформирующий артроз левого тазобедренного сустава.

Я лечилась у врачей в течение пятнадцати лет. Лечение у специалистов не помогало. Болело, сильно жгло в области сердца. Тяжесть и постоянное волнение в сердце никогда не утихали. Боли в шее, груди и пояснице постоянно преследовали меня. После сна звенело в ушах, с кровати утром стало трудно вставать. Всё время болела нога. Трудно было ходить на большое расстояние.

И вот я в феврале-апреле месяце лечилась Вашим методом ВБВ. Мой организм стал справляться с моей бедой. Сердце постепенно стало успокаиваться, полностью избавилась от жжения в сердце. Без боли встаю с кровати, надеваю обувь. Перестала болеть нога. Тело стало более подвижно.

Слава Богу, что я попала к замечательному врачу, человеку - Виталию Александровичу, который сумел помочь мне.

Большущее Вам спасибо. Низкий Вам мой поклон. Здоровья Вам на долгие годы, люди в Вас нуждаются.

Сердечно благодарю за лечение.

 

Апрель 1996 г.

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова