Астма, диатез

Виталий Александрович,

Материнское Вам спасибо и глубокий поклон. Дочь два года назад была в тяжелейшем состоянии: астматические приступы можно было снять только капельницей с преднизолоном (эуфиллин внутривенно не помогал!). Практически мы не выходили год из больницы - тяжелейший приступы шли два раза в месяц регулярно. Были в реанимации. Ребенок с ног до головы был покрыт коркой (диатез).

Прошли два курса лечения ВБВ, стали соблюдать Ваши рекомендации, и в результате - чудо: дочь почти здорова, приступы крайне редки (один раз в год), проходят легко.

Дай Бог вам счастья. Очень благодарны Вам и Любови Игнатьевне за то, что вы врачуете еще и души. От таких людей, как вы, в мире светлее.

 

Сомава Л.А.,
мать четырехлетней Александры.
12.12.92

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова